Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новая анимация скилов.

Перейти вниз 
+3
TaTkA
intel
PriZr@K
Участников: 7
АвторСообщение
PriZr@K

PriZr@K


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : РФ. Башкирия

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyПн Дек 21, 2009 6:10 pm

Вчера попробовал. Летал по гео и смотрел вниз вот такими глазами Оо. Красиво, но нифига не понятно)))

Вот ссылочка на видео:

http://clipiki.ru/video/52387/Новая-анимация-скилов-дял-Pw
Вернуться к началу Перейти вниз
intel




Сообщения : 411
Дата регистрации : 2009-09-11

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyПн Дек 21, 2009 6:19 pm

Понравился первый скил вара, у мага все бред, хотя и красочно, зато у обора офигительно смотрится, особенно когда скелетики расползаются, и баффы тоже, особенно первый, у приста клевые все часовые скиллы, и нубский хил, стрелка и вихрь интересные, у друли первый атакующий клевый. У лука понравились только когда вокруг него сферы появлялись. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTkA

TaTkA


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2009-07-28
Откуда : Москва

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyПн Дек 21, 2009 8:37 pm

да... оборотня мне очень понравились.... Rolling Eyes остальные так се... Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
intel




Сообщения : 411
Дата регистрации : 2009-09-11

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyПн Дек 21, 2009 11:40 pm

Правда новая анимация неудобна. Особенно в пвп. Фик поймешь, что за расса тебя ударила. Ведь все так уже знакомо. А тут на нафиг и над тобой гриб из облаков с молниями. Ни тебя не видно, ни того кто тебя бьет. Только весело катающаяся хирка.
ps. может быть нужно просто привыкнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syomi

Syomi


Сообщения : 171
Дата регистрации : 2009-08-31
Возраст : 34
Откуда : Череповец

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyВт Дек 22, 2009 7:17 am

а мне понравилось Rolling Eyes тока я не поняла ето хде такое Mad Mad тоже хотю такие скилы Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Lesovi4k

Lesovi4k


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-12-02
Откуда : Россия

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyСр Дек 23, 2009 3:26 pm

Syomi пишет:
а мне понравилось Rolling Eyes тока я не поняла ето хде такое Mad Mad тоже хотю такие скилы Embarassed
Twisted Evil копи деньги и дух Юля)) Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Aloan

Aloan


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-07-28
Возраст : 33
Откуда : РБ - Гомель

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyСр Янв 06, 2010 6:40 pm

Жесть.. 0_о
А представляете если бы, скажем на тв либо в каком-нибудь другом массовом замесе, все бы начали скилами фигачить...
Вернуться к началу Перейти вниз
PriZr@K

PriZr@K


Сообщения : 243
Дата регистрации : 2009-08-10
Откуда : РФ. Башкирия

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyЧт Янв 07, 2010 6:03 pm

Я с этими скилами побегал 2 дня и мне хватило))))) По-моему уже где-то выкладывал скрины из похода в ХХ с данной анимацией. Очень мило, когда над всей комнатой появляются грозовые тучи и молнии, а простой удар приста заливает всю комнату фиолетовым светом. Было забавно пролетать над просторами ГО. Самый нубский скил обора это огромный фиолетовый треугольник, и столб света из него поднимается на высоту 78, тем самый выдавая место расположения всех полосатиков Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
ВОЛКВОИН

ВОЛКВОИН


Сообщения : 807
Дата регистрации : 2009-10-01
Возраст : 44
Откуда : Москва

Новая анимация скилов. Empty
СообщениеТема: Re: Новая анимация скилов.   Новая анимация скилов. EmptyВс Янв 10, 2010 12:33 am

а где такие скилы? А то хота поближе посматреть их!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая анимация скилов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая Игра
» Tideborn. Новая расса.
» ЛУНА новая (вырезка из Каталога гайдов Perfect World)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Курилка :: Трёп на любые темы-
Перейти: