Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Агр-Асист вар клану

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
aLive




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-15

Агр-Асист вар клану Empty
СообщениеТема: Агр-Асист вар клану   Агр-Асист вар клану EmptyПн Фев 15, 2010 9:22 pm

1. Ваш игровой ник - aLive
2. Ваш клан и должность (сайт клана ,если он есть) -<АнтаГо> Мастер www.antago.clan.su
3. Суть претензии (несмотря на свои эмоции, просим Вас быть максимально корректными и излагать суть дела, это облегчит работу дипломата и ускорит процесс разбирательства) -в 29 данже Маг Rokw046 Стоял в писе...... я и соклан начели возле писа Бить вар-лист..... Маг Rokw046 Вышел с писа встал в заде нас...... Мы били массом по вару..... Зацепили(Rokw046) Массом В ответ был Агр... Не успевший извинится за масс Он начел бить... Тобиш асистить вар клану. Скрин Показвает Что ваш маг Rokw046 Ударил меня Два не спорю скрин неадекватный так как мы двое там с мечами Но по логу урона видн очто (Rokw046) Ударил первый.

4. Доказательства (в скриншотах обязательно должны присутствовать: лог урона, ник от кого именно наступила смерть). Агр-Асист вар клану Bb4b5d150055
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

Агр-Асист вар клану Empty
СообщениеТема: Re: Агр-Асист вар клану   Агр-Асист вар клану EmptyПн Фев 15, 2010 9:44 pm

Заявка принята жду скриншоты с нашей стороны.

З.Ы. заявка будет рассмотрена в течение 72 часов.

С ув. Delafon
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

Агр-Асист вар клану Empty
СообщениеТема: Re: Агр-Асист вар клану   Агр-Асист вар клану EmptyПн Фев 15, 2010 10:41 pm

http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1002/a1/8028c76038d8.jpg.html

данный скрин был сделан через несколько секунд после вашего, на котором видно что хирка в аткате
а поскоку ваше хп не изменилось следовательно Rokw046 больше так и не ударил остаётся вопрос почему у него хирка в откате следовательно атака первая была от вас которая катнула ему хирку и следовательно ясен его агр на вас!а то что он побежал там и встал я не вижу этому доказательств, он мог пробегать и остановился когда увидел что хирка в откате.

далее по вашему скрину не видно дамага который был выше(судить по 3 строчкам кто первый атаковал, извините невозможно),а раз вы говорите, что Rokw046 напал сразу же то тогда из-за того, что у него в откате хирка ясно, что дамаг был первый от вас,
а как это было специально или массами случайно я извените увидеть не могу.

Предлагаю 2 варианта решения данного конфликта:
1 либо решение мирным путём, как забыть о данной ситуации(так как ни наш ни ваш скрин не дают чёткой картины происходящего)
2 это взаимное занесение кланов в Вар листы.
Выбор за вами жду вашего ответа.


С ув. Delafon
Вернуться к началу Перейти вниз
aLive




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-15

Агр-Асист вар клану Empty
СообщениеТема: Re: Агр-Асист вар клану   Агр-Асист вар клану EmptyПн Фев 15, 2010 11:05 pm

Delafon пишет:
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1002/a1/8028c76038d8.jpg.html

данный скрин был сделан через несколько секунд после вашего, на котором видно что хирка в аткате
а поскоку ваше хп не изменилось следовательно Rokw046 больше так и не ударил остаётся вопрос почему у него хирка в откате следовательно атака первая была от вас которая катнула ему хирку и следовательно ясен его агр на вас!а то что он побежал там и встал я не вижу этому доказательств, он мог пробегать и остановился когда увидел что хирка в откате.

далее по вашему скрину не видно дамага который был выше(судить по 3 строчкам кто первый атаковал, извините невозможно),а раз вы говорите, что Rokw046 напал сразу же то тогда из-за того, что у него в откате хирка ясно, что дамаг был первый от вас,
а как это было специально или массами случайно я извените увидеть не могу.

Предлагаю 2 варианта решения данного конфликта:
1 либо решение мирным путём, как забыть о данной ситуации(так как ни наш ни ваш скрин не дают чёткой картины происходящего)
2 это взаимное занесение кланов в Вар листы.
Выбор за вами жду вашего ответа.


С ув. Delafon


Забьём ... Приятной Игры
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

Агр-Асист вар клану Empty
СообщениеТема: Re: Агр-Асист вар клану   Агр-Асист вар клану EmptyПн Фев 15, 2010 11:11 pm

Спасибо за понимание.

Вам тоже приятной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агр-Асист вар клану
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слив и асист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дип отдел :: Дипломатия (Внешняя)-
Перейти: