Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 dimentra интервью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maximus94




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-03-07

dimentra интервью Empty
СообщениеТема: dimentra интервью   dimentra интервью EmptyВс Мар 14, 2010 5:55 pm

5. Пьеса "Интервью" в трех актах.



В одной редакторской некой фирмы Нивал берут интервью у топ-игрока Дементры. В ходе пьесы мы переживаем радость, ужас, любовь и разочарования. Пьеса идет в ногу со временем и раскрывает секреты игрового мира.

Действующие лица:
Дементра - главный герой, Виктор Алексеевич. Умный, образованный молодой человек, работающий в сфере, за которую ненавидят Нивал. Любит многозадачность, многооконность и много умирать от пвпшеров из коалиции анти-хорд.

Продюсер - Начальник в Нивале, отвечающий за развитие проекта ПВОнлине.ру. Любит деньги и деньги.

Мегг - администратор по связи с общественностью. Вопросы к Дементре задает неизвестный автор от лица Мегг. Любит и точка.

Сисадмин Вася - Младший пятиюродный брат Мегг, школьник. Знаком с бэйсиком и майкрософт офисом.


А также в пьесе присутствуют актеры московских театров, имена которых настолько неизвестны, что не стоит их говорить.


Акт первый. Идея.


Действие первое. Кулуары редакторской. На сцене Продюсер и Мегг.

Продюсер (аппетитно запивая трюфеля под черной икрой белым вином Шардоне урожая 1985го года): Мегг, душечка, а что у нас со связью с общественностью. Али все любят нас и молятся на Нивал?

Мегг (вздыхая): Все любят, Евгений Батькович, ценят и хотят еще нового шопа.

Продюсер (закуривая сигару Cohiba 30 Aniversario Humidor):А мне вот говорили, что не все нас любят, многие упрекают в том, что мы тащим деньги из карманов игроков и улучшаем только шоп, а ведь это не так, совсем не так.

Мегг (поперхнувшись сухариками "3 корочки"): Ой, что Вы, Евгений Батькович, это все завистники. У нас абсолютно бесплатная игра, мы никому ничего не должны, ой, не так, мы никогда не принуждали игроков платить. Они могут играть без хирок, без телепортов, без маунтов и петов. Это же для красоты.

Продюсер (подзывая личную массажистку): Да, милочка, никогда мы не использовали игру в целях заработка, мы создали все наши стопяцот серверов лишь для того, чтобы людям было хорошо и комфортно. А федеральная программа по проблемам занятости молодежи даже помогла нам бесплатно снять ролики для МТВ, А1 и 2х2 и пустить их в эфир.

Мегг (закончив с сухариками запивает их чаем из термоса): судя по моей зарплате, мы вообще себе в убыток эти сервера запустили. Чего жалуется народ - не пойму?

Продюсер (снимает пиджак и рубашку, тщательно возится с золотыми запонками и аккуратно складывает их рядом с платиновым портсигаром. Ложиться на массажный стол и расслабляется под руками тайской массажистки): Я вот что думаю. Ой, так хорошо ты мне шейку вправила, молодец. Мегг, а давай возьмем интервью у кого-нить, кто смог докачаться до высокого лвла? Докажем всем, что мы ого-го какие бесплатные.

Мегг (обреченно опустив голову): Я обязательно сейчас же попрошу админа найти нам такого героя.

Мегг быстро убегает и возвращается с небритым мальчиком лет 16ти в свитере, заправленном в джинсы.

Мальчик (его зовут Вася): Евгений Батькович, что нужно Вам?

Продюсер: Вовка, или как там тебя, нука пошуруди в своем сервере и дай нам список игроков хай-лвлов, которые ни копейки не заплатили за нашу игру, сцуки!

Вася: У меня за ноутом Ген. Директор пасьянс раскладывает, придется подождать.

Продюсер: А что у на второго компа нету, куда дели, мы же 2 покупали?

Мегг: Да, да, два покупали, на весь офис.

Вася: Так ведь второй - сервер, там щас люди гамают.

Продюсер: Ну давай как в прошлый раз, ребутнем серваки на пол-часика и введем сундуки в шоп и потом в новостях задним числом Мегг напишет о профилактике?

Вася: Оки-доки, шэф.

Мегг (восторженно): Вы такой умный, Евгений Батькович! Честь с Вами работать!

Продюсер (широко улыбаясь во весь массажный стол): Да, я такой.




Действие второе.
Все сидят в подсобке вокруг Васи, который ищет кандидатов в базе игры.


Продюсер: Петька, ты тока не парься, бери первого попавшего, че мое время на этих идиотов-геймеров тратить, у меня седня самолет в Сингапур.

Вася: Че-то никого найти не могу... А не, вот нашел, два игрока с Альтаира, 25-ый и 27ой лвлы. Не платили за игру ни разу.

Продюсер: Берем, молодцы, давай того, что постарше, 27го. Че там по нему есть в базе?

Вася: Возраст 14 лет, играет за женского чара друида, сиськи, ой простите, грудь 5 размера, ник "сосочки1994". Тут еще 8 писем в саппорт. (Зачитывая с компьютера) Письмо первое. Какого ху* мне не пришли на счет 200р? Я с мабилы отца отсылал смски, них..ра не пришло. Мне хирки нужны, вы там совсем ах..ели, я итак уже по шеям от матери получил, вечером батя придет, убьет нах..й, а я все без хирки!11111. (Вася вздыхает). Все письма одинаковые, надо его за флуд в саппорт наказать, щас Коляну позвоню, пусть боту команду пошлет.

Продюсер: Мат нельзя, нужно другого брать. Давай того, который 25го лвла, помладше, но тоже ничего, хай-лвл.

Мегг: Евгений Батькович, так 25 лвл это вообще ерунда, у нас потолок 105ый, а с апдейтом и того 150ый будет. Может все-таки возьмем Диментру с Ориона, он никак 100ый лвл недавно взял?

Продюсер (делает важное лицо, как будто задумался над выбором): Отлично, но только вы ему объясните, что он играет бесплатно. И вызовите мне мой майбах, скоро улетаю.

Мегг: Конечно, Евгений Батькович, будет сделано.



Акт второй. Интервью.


Действие первое.
Редакторская. Сидят Диментра и Мегг, ваяют интервью.


Диментра (глотая слюну): Может чайком угостите?

Мегг (ошарашенная вопросом): Откуда тут чай? Вы же в бесплатную игру играете, мы тут на самообеспечении. Хотите печеньку? Мне мама передала с воли.

Диментра: Как так, я же лично пару десятков тысяч рублей в игру вложил, вон сокланы мои забабахали кучу реала, а про Винтего я вообще молчу. Вы на аук гляньте, там голды на тясяч 100 рублей лежит, не меньше.

Мегг (раздраженно, не поворачиваясь): Да что вы знаете? Вы кстати за игру не платили никогда, запомните, нам нужен рейтинг.

Диментра: ЭТО Я НЕ ПЛАТИЛ? А каких таким хером я до 100го лвла докачался???

Мегг (еще более раздраженно): Евгений Батькович сказал, чтобы вы не платили, значит не платили. Чего непонятного? Еще скажите спасибо, что половину билета из питера на почтово-багажный поезд оплатили вам нашей фирмой, так бы автостопом катились обратно.

Мегг собирает со стола несколько листочков, протягивает их к Диментре. Он берет их и садится на табуретку, стоящую рядом с кожанным диваном, на котором гордо красуется надпись "Только для Директора и Продюсера"

Мегг: Вот, ознакомьтесь и через 15 минут чтобы были ответы.

Появляется статист с табличкой "Прошло 15 минут" и уходит за сцену.

Мегг: Ну что вы тут написали, кто вас просил писать эту чушь?

Диментра (с глазами обосравшегося котенка): Какую чушь? Я правду написал.

Мегг: Да кому нужна эта ваша правда. Вы на вопросы отвечайте, это интервью, его на главную страницу повесят, а вы пишете чудовищные вещи, только послушайте:

Вопрос Сколько времени тратите на компьютерные игры, и на PerfectWorld в частности?
Ответ: Сижу задрочу сутками, иногда прошу соседа покачать перса, когда в сортир по-большому отбегаю. Сам бегаю пристом Nehbet, а маг стоит вторым окном.

Вы в своем уме такое написать? Каким вторым окном, за это же бан, хотите мы вам чара сотрем? Какое задротство, в нашу игру можно играть без задротства, ЯШМУ, НАХЕР, ДЛЯ КОГО ПРИДУМАЛИ??? Вам уже 2 яшмы выдали, а вы все врете, что задротите. Этот пункт перепишите срочно.

Или вот еще вопрос:

Вопрос: Какими способами удалось добиться таких потрясающих результатов? Вкладывали ли вы финансовые средства в игру, чтобы достичь такого уровня?
И ваш ответ: Вбухал в это говно 50к рублей, ни ел, ни спал, на работу иногда не приходил

Вы вообще в курсе, что игра бесплатная? Кто пойдет к нам на сервер, если вы про такой донат говорите. А что скажут матери, если узнают, что их дети качаются сутками в игру? Нам нудны не задроты, а казуальщики. Этот пункт также перепишите, вот вам бумага и карандаш.

Выходит тот же статист с табличкой "Прошло еще 15 минут"

Мегг (вне себя от гнева): Щас вы точно поедите домой на своих двоих. Я же попросила написать честно, зачем опять про 15 часов кача в день?

Диментра (оправдывается, но боится встать со стула, до Питера далеко): Ну я итак поминимуму написал.

Мегг: Зачем вы написали вот это (тыкает пальцем в бумажки с ответами)? "Чтобы заработать деньги и не вкладывать реал я запускаю 10 окон и торгую котами ДК91 и прочим хламом"? Захрена нам на серверах торговые коты ваши, если все можно купить в шопе? Итак народ жалуется, да еще и сервера переполнены. Мы вам что тут на четырехядернике сервак подняли? Вы вообще знаете, что наш эмулятор сервера ПВ сильно грузит проц и больше 10 эмуляторов не запустить? Вы котов в 10 окон грузите, а у Васьки потом каждый месяц новый сервак запускай. Не пишите про котов, напишите что-нить более мягкое. И да, вы в игру играете не больше 2х часов в день, иначе это отпугнет наших потенциальных клиентов. Все ясно?

Диментра (еще раз сглатывая слюну): Хорошо, только дайте еще печеньку и чайку.

Мегг: Вот допишите нормально, как вас просят, дам вам чайку из личного термоса.

Действие второе.
Там же.


Мегг (с облегчением): Ну вот, другое дело, только в паре мест я уже сама подправлю и в печать. Вот хлебните чайку. Приятно, когда люди понимают чего хотят от них. Вот вам 500 рублей на обратную дорогу, больше не просите, вы же донатор, скажите спасибо, что за вход в офис денег не взяли.

Диментра: А меня по МТВ покажут?

Мегг: Уважаемый пользователь! Данная услуга не предоставляется.

Диментра: А мне обещали.

Мегг: Уважаемый пользователь!
Запрос поставлен в очередь для выяснения дополнительных обстоятельств и изучения описанной проблемы нашими специалистами.
Мы напоминаем Вам, что все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке строгой очереди по мере их поступления с приоритетом для более ранних заявок.
В случае, если Вы добавляете ответ в запрос со статусом "В очереди", Ваша заявка переносится в конец очереди, в результате чего время обработки отложится на более длительный срок.
Благодарим за понимание и просим проявить терпение в ожидании решения Вашего запроса.

Диментра уходит со сцены, антракт.

Акт третий. Заключение.


Действие первое. Интервью вышло, вокруг него собрались игроки и обсуждают. В центре стоят Мегг и Продюсер, в дальнем углу прячется Диментра.

Мегг: Вот вам интервью.


Megg;601024 сказал:
Уважаемые игроки "Perfect World"!


Сегодня хотим представить вашему вниманию интервью с игроком который первым достиг 100 уровня.
Итак, герой сегодняшней статьи: Dimentra.

__________


Добрый день, представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о себе.
Добрый день, меня зовут Гордиенко Виктор Алексеевич. Несколько лет назад закончил Саровский физико-технический институт (г. Саров). Потом переехал в г. Санкт-Петербург, где я и проживаю по настоящее время. Моя работа связана c службой технической поддержки и настройкой компьютерного оборудования.

Чем занимаетесь в свободное от игр время?
В свободное время я люблю смотреть фильмы, читать книги, гулять или заниматься спортом. Из фильмов особенно нравятся картины старого советского кинематографа: «Служебный роман», «Вокзал для двоих», «Самая обаятельная и привлекательная», «Москва слезам не верит» - да всех и не перечислить.
Книги… о книгах говорить еще дольше. Основные направления: фантастика, фэнтези и детективы. Из писателей это Агата Кристи, братья Стругацкие, Толкиен и Роберт Асприн. Иногда, даже жалко, что нельзя забыть прочитанное или просмотренное…

Каков ваш игровой стаж на данный момент?
С компьютером я познакомился где-то с 10 лет. Я никогда не задумывался над тем, долго я играю в компьютерные игры или нет, поэтому более точно сказать сложно. Тогда это было еще на 486-ых компьютерах. То есть на сегодняшний день мой игровой стаж составляет около 15 лет.

Сколько времени тратите на компьютерные игры, и на PerfectWorld в частности?
На компьютерные игры уходит примерно 2-4 часа в день. Больше как-то не получается Последнее время играю в PerfectWorld. Не все время конечно, но наверно большую его часть.

Какая у вас любимая компьютерная игра?
Я не могу отдать предпочтение какой-то одной игре, потому я не могу сказать: «Я люблю только это». Больше всего мне нравятся RPG-шки, стрелялки и логические игры. Могу даже по названиям перечислить: серия «Героев», серия Doom-a, серия TheElderScrolls... Если перечислять все список получится огромный. В последнее время из single перешел на online игры.
На данный момент считаю PerfectWorld одной из лучших 3-Donline игр!

Если бы была такая возможность, что бы вы изменили в игре PerfectWorld?
Что бы изменил? Хм… В последнее время сервера немного притормаживают, и это очень мешает играть. На европейских серверах мир уже расширен, там постоянно проводятся различные event-ы. К сожалению, на наших серверах пока такого разнообразия нет. И этого не хватает, конечно. Хотя…, можно, например, создать своеобразный event«достучись до саппорта», очень уж специфически нужно общаться с ребятами из поддержки.

Тяжело ли было качаться до такого уровня?
Да нет, на самом деле ничего сложного в этом нет. Просто я не люблю убивать мобов в одиночестве. Основа быстрого продвижения вперед сводится к поиску в игре друзей, слаженной группы и хорошего клана. Это оградило меня от многих трудностей и позволило незаметно, весело и без особого труда достичь таких игровых результатов. Я довольно долго стоял на АОЕ, за что один раз был даже забанен. А вот многие не застали время АОЕ войн. Было интересно…

Какими способами удалось добиться таких потрясающих результатов? Вкладывали ли вы финансовые средства в игру, чтобы достичь такого уровня?
В принципе, есть несколько способов, которые могут увеличить количество получаемого опыта в день. Это - ежедневные квесты (2 Яшмы и 30 NPC), сведения о «Бездушных», DragonQuest, AOE, ущелье Гуй Му, «Кубик», данжи… так скажем, всего понемногу и ты уже на сотом уровне.
У меня нет особых причин делать игру проще, чем она есть. Игровые деньги можно всегда при необходимости поменять на золото. В PerfectWorld есть несколько наиболее простых способов добыть игровые деньги без привлечения реальных. Наиболее просто это сделать при помощи группы. Для примера: АОЕ, ХХ, Гуй Му, «Куб», да и просто убийство мобов - идет со знаком плюс, если ты в хорошей группе.

Могли бы поделиться своими профессиональными секретами для остальных игроков, которые стремятся повторить такой успех?
Секретов никаких вроде нет. Нужно просто знать игровые моменты, которые помогают в наборе опыта. Для меня сейчас проблема набрать миллион очков опыта, я ленивый. Существует достаточно много особенностей для набора опыта. Например, можно объединить «Бездушных», АОЕ и контракты…
К сожалению, я не застал ущелье Гуй Му, которое является самым быстрым способом для получения желаемого уровня.

Можете рассказать подробнее о своем клане?
Наш клан называется Horde. Многие из нас перешли на русские сервера еще с малазийских.
Клан у нас хороший, все помогают вновь вступившим игрокам. Выдаются премии от на определенных уровнях, особые вещи (фиолет и золото, вплоть до эпиков), а также заточка и камни для наиболее активных. В настоящее время клан проводит набор в свои ряды активных и главное адекватных игроков

Пользовались ли вы помощью клана на пути к победе?
Ну, как бы сказать Мой уровень игры достаточно высокий. В принципе, поддержка Horde была не критична для моего развития в игре, хотя поддержка клана очень важна, не зависимо от уровня. Я стабильно получал премии за уровень, что, конечно же, очень существенно.
Но, как говорится, нельзя только брать, порой я оказывал помощь коллегам по клану. Однажды меня даже хотели наградить за наибольше количество сданных форм.

Какие ощущения после достижения 100 уровня?
Поскольку я специально не качался, поэтому таких каких-то особенных ощущений я не испытывал. Ну, сотый и сотый. Что тут поделать Дело же совсем не в уровне и достижениях, а в том – нравится ли играть или нет. Мне – очень нравится проводить время с друзьями в PerfectWorld, поэтому и играю!

Что можете пожелать игрокам, которые только начали играть в PerfectWorld?
Первое и основное - достичь поставленных целей в игре. У каждого игрока разные стремления, но при достижении их не стоит забывать, что есть и реальная жизнь.

Какие цели ставите перед собой на данный момент, какой рубеж хотите взять?
На самом деле, у меня нет никакой цели и уже давно. Для меня игра PerfectWorld сводится исключительно к PvP. И я откровенно завидую новичкам, кто только начинает свой путь. Для них это целый мир полный тайн и загадок. Меня же можно сравнить с древним, уставшим от всего, и поэтому забытым всеми богом. Иногда я захожу в данж и потихоньку набираю восьмой ранг. И этот процесс обещает быть довольно долгим.

Что можете пожелать игрокам в наступившем Новом Году?
В принципе, то же самое, что и пользователям, которые совсем недавно начали играть в PerfectWorld: достичь поставленных целей, чтобы все начинания, о которых было задумано - свершились, как в игре, так и в жизни. Играть в «Идеальный мир» особенно интересно, если вы новичок, но не стоит забывать что это всего лишь развлечение...




Массы: Опа, топ1 с Ориона, надо почитать!!!!111

Продюсер: Играйте в нашу игру, только тут вы сможете стать топ1 Ориона или другого нашего сервера, без задротства и доната! Ура, товарищи.

Нуб1: Вау, действительно можно стать топом без денег и играя между уроками.

Прохожий: Обязательно создам себе чара на этом сервере, никогда не слышал, чтобы в ф2п можно было без доната стать топом.

Отец хай-лвл: Я такого п...дежжа даже у УГновы не слышал. Какой нахрен 2-4 часа в день, да он из игры не вылазит, сутками на пролет манчит в десять окон.

Нуб2: Да вам просто завидно, человек достиг всего без денег и задротства, а вы неудачники.

Отец2: Мы по 10 часов манчим, но до 100го лвла черте сколько, вон АНУБИСА аж 3 человека качало и то он еле-еле на яшме апнул 100ый. Если и врете, то хоть немного. Сейчас нет топов, которые играли бы или без реала, или без багоюза. Многооконность, джампхак, багогуй, афк-кач - все юзают, даже с донатом-то не просто, а он за 2 часа в день без бабла докачался и оделся в шмот, у которого цена в несколько десятков тысяч рублей.

Нуб3: Все правда, Нивал бы не стал нам врать, я верю Нивалу.

Отец3: С каким из богов этого нубо-мага сравнить? С богом убогих? Которого гоняют все кому не лень, который на ТВ только для отвлекания врагов бегает? Да любой другой 95+ маг опасней этого нуба.

Мегг: Так, всех отцов в бан, все нубы молодцы!

Продюсер: Играйте в наши проекты, мы делаем абсолютно бесплатные игры и только у нас можно докачаться до 100го лвла без вложений реала, играя в обеденный перерыв. Ура, товарищи!!!


Действие второе.
В уголке вокруг Диментры собрались его сокланы и расспрашивают его.


Анубис: я конечно не играю, но у моих братьев онлайн был выше описанного тобой и тем не менее нифига не могу тебя догнать.

Нехбет: А что ты умолчал, что моим пристом водишь себе мобов вторым окном?

Сая: Без доната говоришь, прогнулся под Нивал, а они нас банили за игровой момент, фу таким быть.

Хэйтнесс: Джоля - мудак!

Ляма: Нивал селфовнед!!!

Селидор: Молодец, Витек, распиарил нас, щас пойду в тебе про нашу гильдию ссылку на экранку твоего интервью скину, у нас зафрапсили на мобилу.




Занавес.

(c)тырено с Insane Times. На правах копирайта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
dimentra интервью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Курилка :: Творчество-
Перейти: