Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ад или рай тигре

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kuper




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-02

ад или рай тигре Empty
СообщениеТема: ад или рай тигре   ад или рай тигре EmptyЧт Фев 04, 2010 12:52 am

ребят, встал вопрос, ад или рай. некаторые сейчас по скидывают ссылки на гайд или чего там.. читал я все... читал форумы на эту тему... я разрываюсь если честно, не могу принять решение. с одной стороны танк должен быть танком, следовательно РАЙ, но блин и хочется в пвп не отступать.. по ПКашиться, надрать зад кому нить... играю не долго, всего месяца три наверно, сленг то ПВшный толком еще не понимаю. есть же люди каторые в пвп сервере играют, знают по больше меня. подскажите что лучше, какие плюсы-минусы на ваш взгляд. как дорого встанут скилы. как и что лучше одеть той или иной стороне
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolfer312

Wolfer312


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2009-10-04
Возраст : 35
Откуда : Москва

ад или рай тигре Empty
СообщениеТема: Re: ад или рай тигре   ад или рай тигре EmptyЧт Фев 04, 2010 1:41 am

Ну для начала, как уже говорил Рома: "Если ты пряморукий танк и тебя хилит пряморукий прист, то выбор стороны уходит на 2 план". Как танк лучше светлый, у него и хр больше на 4 лапах и физы. Но всем кто выбирает сторону хочу сказать, что скилы вы далеко не все сразу соберете, а некоторые не соберете вообще...; Что касается темного скила на 4 лапах при котором не режется дамаг, подумайте для начала, сколько танков вы видели которые пвпшились на 4 лапах и удачно... да и вообще по моему танку на 4 лапах главное быть толстым, а не сильно дамажить. Танкне ДД. Что касается пвп то Светлый далеко не хуже темного, НО если вы собираете основные крайне ДОРОГИЕ по нынешнему времени скилы, а это Светлая пассивка на топоры (200кк) , Светлый физ дебаф (ни разу не видел)) и Светлый вызов (около 100кк). Если в пвп темный расчитывает на крит, то светлый на постоянство урона.
Что касается темной стороны, по моему самый полезный, а главное более менее доступный скил- это темный вызов (35% крита+собственный крит, а если и под 3 чи то это жестко, да и под арм очень даже не плохо)) Что касается арма, то помоему светлый полезнее, с ним хирка так сильно не катается, что дает возможность без вреда для себя использовать арм где нибудь в хх под драконами Smile и есть вполне реальный шанс при крупном замесе его задействывать и не быть убитым воспользовывшимся этим каким ить магом, лукарем или дру (если они его конечно переживут)). 10% к дамагу тоже не плохо, но без них можно как нить пожить мне кажиться). По скилам оба класа примерно равны, но пока светлый данж сломан, светлые скилы будут дороже темных. Хотя темные скилы встречаются на ауке не чаще светлых по последним моим просмотрам. Вообще ваше дело что выбрать, обе стороны чем то хороши и примерно равны. Бафы у светлого будут немного получше т.к на физ дает ее больше, вместо 5% к криту на 1 минуту ( хотя если скрестить этот баф+вызов+3 чи+физ дебаф ( крит огромный, большая скорость дамага, да если ещё берсы есть). На хр бафы равны,если считать пвп,т.к с вас бафы снимет 1 же попавшиеся друля, а чи стырит какой нить темный-пассивкой) Остальные скилы дают +, но если их есть смысл качать, то только из-за большего дамага чем у 10 а не из-за бонусов.

P.S Ну как то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuper




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2010-01-02

ад или рай тигре Empty
СообщениеТема: Re: ад или рай тигре   ад или рай тигре EmptyЧт Фев 04, 2010 10:22 pm

пасип за столь содержательный ответ) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА) на многое ксатити открыл глаза.. правда я теперь еще больше в замешательстве)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TaTkA

TaTkA


Сообщения : 456
Дата регистрации : 2009-07-28
Откуда : Москва

ад или рай тигре Empty
СообщениеТема: Re: ад или рай тигре   ад или рай тигре EmptyЧт Фев 04, 2010 11:06 pm

ой .. Коль, не могу Shocked качай своему танку инт и всё будет в ажуре Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ад или рай тигре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Курилка :: Трёп на любые темы-
Перейти: