Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ВАР [SARMAT]'y

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Rashid10




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-16

ВАР [SARMAT]'y Empty
СообщениеТема: ВАР [SARMAT]'y   ВАР [SARMAT]'y EmptyВт Фев 16, 2010 7:13 am

Зря вы это.

http://sarmat-s.clan.su/forum/5-468-1

Я понимаю, если-бы ваш соклан проявил выдержку и спокойствие.
Однако он/она грубил, провоцировал, угрожал.
И потом... ставить временные рамки, тем-более- полчаса!? No
На рассмотрение конфликта практически везде дается до 7ми суток.
Можете проконсультироваться у ТОП Гильдий.
Т.е. еще 4ро суток было в запасе.
А у дипломата вашего не хватает выдержки и такта.

AlterelF, почему ты не занялся этим вопросом?

До встречи в ПВП.
С уважением, Rashid10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

ВАР [SARMAT]'y Empty
СообщениеТема: Re: ВАР [SARMAT]'y   ВАР [SARMAT]'y EmptyВт Фев 16, 2010 7:24 am

Уважаемый Rashid10, в сторону нашего соклана были отправлены нецензурные выражения и оскорбления,а она после этого должна была себя вести мило?
когда я подавал заявку в вашей дипломатии небыло даже формы подачи, а уж тем более записи о том скоко вы будите её расматривать,у нас на расмотрение отведено 72 часа с момента подачи жалобы,и время если вы прочтёте 16.02.2010 19.30(мск) это простите на тот момент было почти сутки, а не полчаса, данная дата стоит из понятия нашего расмотрения т.е 72 часа с момента поступления жалобы.я поставил дату, смотря во скоко было написано 2-е моё сообщение Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:35.Но вы сами закрыли тему раньше времени, поэтому и появились у нас в Вар-листе раньше выше указанного срока.
а по поводу вашего последнего ответа,на вашем воруме, данная тема создана во внутреннем раделе дипломатии.
С ув. Delafon
Вернуться к началу Перейти вниз
Rashid10




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-02-16

ВАР [SARMAT]'y Empty
СообщениеТема: Re: ВАР [SARMAT]'y   ВАР [SARMAT]'y EmptyВт Фев 16, 2010 9:17 am

Delafon пишет:
Уважаемый Rashid10, в сторону нашего соклана были отправлены нецензурные выражения и оскорбления,а она после этого должна была себя вести мило?
1. Я не состою в Гильдии [SARMAT].
2. Если грубить и угрожать в ответ на грубость и угрозы... то чем она лучше тогда?
Конечно нужно было игнорировать Sputnuk. А потом уже составлять претензию.

Delafon пишет:
когда я подавал заявку в вашей дипломатии небыло даже формы подачи, а уж тем более записи о том скоко вы будите её расматривать,у нас на расмотрение отведено 72 часа с момента подачи жалобы,и время если вы прочтёте 16.02.2010 19.30(мск) это простите на тот момент было почти сутки, а не полчаса, данная дата стоит из понятия нашего расмотрения т.е 72 часа с момента поступления жалобы.я поставил дату, смотря во скоко было написано 2-е моё сообщение Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:35.
1. Вы ни разу не упомянули о каких-то сроках до своего последнего поста.
Если вы руководствуетесь вашими правилами на чужом сайте, нужно было хотя-бы заранее, и не в такой категоричной форме уведомить об этом оппонента.
2. Я уже не говорю о том, что играть по "своим правилам" на "чужом поле"- не совсем разумно.

Delafon пишет:
Но вы сами закрыли тему раньше времени, поэтому и появились у нас в Вар-листе раньше выше указанного срока.
а по поводу вашего последнего ответа,на вашем воруме, данная тема создана во внутреннем раделе дипломатии.
С ув. Delafon
Какие-то у нас расхождения со временем.
Вот по данным с постов в теме на сайте [SARMAT]...
ваш последний пост...19 04 мск вр
вы даете время до 19 30 мск вр того-же дня
ООО! Ппц=) накладка вышла. 16е-то только сегодня!
Мдяяя, брат попутал. confused
Я тему открою. А-то он в шоке был, заходит на сайт а там срок- 26 минут, и уже истек. Вот он и закрыл тему.
А, оказывается, он просто число попутал. Shocked

Однако и [SARMAT] уже у вас в КОСлисте и вы так-же у [SARMAT].

Кстати... "чисто для общего развития"... вот я на сайте Dagaz тему создавал, и прочитал для интереса другие.
Вот тема, где по претензии за слив в данже по ежедневке мастера Гильдии, было принесено извинение от лица Гильдии(не виновника) и компенсация 1 кукла. И это было принято нормально и все довольны.
Ситуация не 1в1, но похожа.
http://dagaz-clan.ucoz.ru/forum/22-700-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

ВАР [SARMAT]'y Empty
СообщениеТема: Re: ВАР [SARMAT]'y   ВАР [SARMAT]'y EmptyВт Фев 16, 2010 6:05 pm

Уважаемый Rashid10, Мастер предложил компенсацию в размере за слив куклу и за то что это был майор ещё куклу,по моему это взаимозаменяемо с бронзовой хиркой, получается все проблемы в 500к за неадекватное,грубое и тоже агресивное поведение в сторону нашего соклана.я не считаю данную сумму такой уж большой, за такое общение,как было у них в пати.[SARMAT] оказались в косе после слов в заявке отказать, тема закрыта.или мне надобыло это проигнорить и ждать до намеченного срока?

С ув.Delafon
Вернуться к началу Перейти вниз
Delafon

Delafon


Сообщения : 232
Дата регистрации : 2009-09-13
Возраст : 34
Откуда : Питер

ВАР [SARMAT]'y Empty
СообщениеТема: Re: ВАР [SARMAT]'y   ВАР [SARMAT]'y EmptyПт Фев 19, 2010 6:14 am

Конфликт уже решён, тема закрыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ВАР [SARMAT]'y
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дип отдел :: Дипломатия (Внешняя)-
Перейти: