Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Заявка в клан ЗуБнОй

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Максим




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-10-12

Заявка в клан  ЗуБнОй Empty
СообщениеТема: Заявка в клан ЗуБнОй   Заявка в клан  ЗуБнОй EmptyСр Окт 13, 2010 12:07 am

1. Основная информация

1) Имя Максим
2) Возраст 11
3) Обычное время игры (по Москве) 14-17 и 19-21
4) Укажите ваш опыт онлайн игр и отношение к PvP. Я играл тока в пв. Отношусть к ПвП не очень хорошо
5) Можете ли вы пользоваться Ventrilo ? (слушать, слушать и говорить) Да у меня есть скайп maxx2113
6) Ознакомлены ли вы с уставом (от начала до конца) ? Да
7) Принимаете ли вы наш КОС-ЛИСТ и ВАР-ЛИСТ ? да

2. Дополнительная информация

1) Состояли ли вы в других гильдиях ? Если да, то в каких ? Причина ухода? Был в Изенгардах после тв все ушли из клана, был в академие дест ушол иза коса с адом и хордами, щас в клане Postol
2) Почему вы решили вступить именно в нашу гильдию ? Иза того что тут мой друг F!L, и мне нравится по саставу ваш клан
3) Есть ли у вас в нашей гильдии друзья или знакомые ?(КТО, Кто мог бы за вас поручиться)? F!L
4) Каким вы видите своё место в гильдии? Чего вы хотели бы получить от гильдии и чем вы можете ей помочь?Я хочу помошь от вашего клана
5) Каковы ваши игровые цели? дакочатся до 100 лвл
6) Находитесь ли вы в КОСе, есть ли личные КОСы? нет

3. Информация о персонаже/персонажах в игре

1) Ник ЗуБнОй
2) Класс танк
3) Уровень 76
Вернуться к началу Перейти вниз
АнТиХриСт

АнТиХриСт


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-06-20
Возраст : 34
Откуда : Железногорск

Заявка в клан  ЗуБнОй Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан ЗуБнОй   Заявка в клан  ЗуБнОй EmptyСр Окт 13, 2010 3:52 am

Прочитай еще устав Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Орешк@
Маршал
Маршал
Орешк@


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2010-01-09
Возраст : 39

Заявка в клан  ЗуБнОй Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан ЗуБнОй   Заявка в клан  ЗуБнОй EmptyСр Окт 13, 2010 6:49 pm

Приём в гильдию 80+. В принципе, с сегодняшним положением в игре 4 лвл'а, которые тебе остались, можно быстро апнуть. Пусть заявка будет открыта пока. Если не пропадет желание, то при достижении нужного уровня, отпишись в теме, тогда и возьмем к себе Rolling Eyes

P.S. измени имя на игровое (в профиле)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка в клан ЗуБнОй
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявка в клан
» повторная заявка
» Заявка в клан
» Заявка
» Заявка в клан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вступление в клан :: Форма подачи заявки-
Перейти: